Email | University of Dhaka

  • ধাপ-১ঃ নিচের “Apply for email address” বাটনটি ক্লিক করুন।
  • ধাপ-২ঃ ফরমটি পূরণ করুন এবং সাবমিট বাটন ক্লিক করুন।
  • ধাপ-৩ঃ নিচের সারণীতে আপনার আবেদনটি খুজে বের করুন। সর্বডানে লাল রঙের একটি pdf লিংক দেখা যাবে। এই লিংকে ক্লিক করে pdf ফরমটি ডাউনলোড করুন। প্রয়োজনীয় সাক্ষরসমূহ প্রদান করে ফরমটি আইসিটি সেলে প্রেরণ করুন।
  • ধাপ-৪ঃ আইসিটি সেলে ফরম পৌছুনোর এক কর্মদিবসের মধ্যে আপনার নতুন ইমেইল আইডি ও পাসওয়ার্ড সম্বলিত একটি ইমেইল, ফরমে উল্লেখিত আপনার 'Personal Email' ঠিকানায় প্রেরিত হবে।
  • উক্ত ইমেইলে একটি ওয়েব লিংক থাকবে যেটি ক্লিক করার মাধ্যমে আপনার নতুন ইমেইল একাউন্টটি এক্টিভেট করতে হবে। এই লিংকটি ৪৮ ঘন্টা পর্যন্ত সচল থাকবে। এই সময় উত্তীর্ণ হবার পর লিংকটি আর কাজ করবে না।
  • প্রথমবার লগ ইন করার পর পরই আপনাকে বাধ্যতামূলকভাবে আপনার পাসওয়ার্ডটি পরিবর্তন করতে হবে।
Apply for email address

Sl. Name Requested Email Employee Title Mobile Action
1 ABDULLAH RAFIQUE-UM-MUNIR CHOWDHURY xrafique@du.ac.bd Assistant Professor 01711695929

2 Mahmudul Hasan mahmud.hasan@du.ac.bd Lecturer 01515241942

3 Dr. Manjushree Chowdhury manjushree_chow@du.ac.bd Lecturer 01754616171

4 Dr. Manjushree Chowdhury manjushree_chow@du.ac.bd Lecturer 01754616171

5 Dr. Manjushree Chowdhury manjushree_chow@du.ac.bd Lecturer 01754616171

6 Zarif Hossain zarif.hossain@du.ac.bd Lecturer 01531540091

7 Mohobbot Ali mohobbot.ali@du.ac.bd Professor 01980272248

8 Tuhinur Rahman tuhin@du.ac.bd Lecturer 01946513312

9 Shahman Shahriar shahman@du.ac.bd Assistant Professor 01712624693

10 Taskia Haq Lyric taskiahaqlyric@du.ac.bd Lecturer 01799522451

11 Syeda Tahmina Akhter ierlibrary@du.ac.bd Director 01913933100

12 Kazi Mohammad Mahbobor Rahman kazipoliticalscience Associate Professor 01711708828

13 Rajia Sultana rajia_cars Lecturer 01688165245

14 RUBAIYA ZANNAT rubaiyazannat@du.ac.bd Lecturer 01717888456

15 Nishat Tasnim Toosty toosty.stat@du.ac.com Lecturer 01515604746

16 A. B. M. NAJMUS SAKIB sakib_criminology@du.ac.bd Lecturer +8801733423065

17 Tasmiah Sad Sutopa ts_sutopa@du.ac.bd Lecturer 01711367515

18 Aditi Shams aditishams@du.ac.bd Assistant Professor 01723679503

19 SHAHNAZ HUDA shahnazhuda@du.ac.bd Professor 01819215741

20 Bulbul Afroza bulbulafroza86 Associate Professor 01712031861

21 Manjushree Chowdhury manjushree@du.ac.bd Lecturer 01754616171

22 Farzana Afroz fafroz87, far.afroz Assistant Professor 01677070841

23 Md Zillur Rahman zillur@du.ac.bd, zillurdhaka@du.ac.bd, zillurdhaka08@du.ac.bd Associate Professor 01302691055

24 Tahia Anan Dhira dhiraanan@du.ac.bd, tahiaanan@du.ac.bd, dhira@du.ac.bd Lecturer 01703301610